CLASSIFICAÇÃO DA VAQUEJADA DO PARQUE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, GUARABIRA – PB

1602
0
SHARE

CATEGORIA AMADOR

1º LUGAR: ARTHUR NEVES E DIEGO MILITÃO, JOÃO PESSOA – PB
REPRESENTAÇÃO: RANCHO DO PINGUIM.
2º LUGAR: MICHEL PERREIRA E TIAGO, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: HARAS MP.
3º LUGAR: RAFAEL PONTES E RODOLFO PONTES, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE VICENTE PONTES.
4º LUGAR: RAFAEL PONTES E RODOLFO PONTES, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE VICENTE PONTES.
5º LUGAR: LUCAS CAVALCANTE E 搬瓦工 WALTER CAVALCANTE, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE FRANCISCO FELIX.
6º LUGAR: LUCAS CAVALCANTE E WALTER CAVALCANTE, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE FRANCISCO FELIX.
7º LUGAR: JUNINHO DE AUGUSTINHO E DIEGO MILITÃO, MULUNGU – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE MANOEL FLOR.
8º LUGAR: PEDRO PAULO E RAFINHA, ARAÇAGI – PB
REPRESENTAÇÃO: POSTO LINDOLFO.
9º LUGAR: RICARDO ALVES E ADRIANO, NOVA CRUZ – RN
REPRESENTAÇÃO: HARAS PARAÍSO.
10º LUGAR: VICENTE NETO E RAFAEL PONTES, GUARABIRA – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE VICENTE PONTES.
11º LUGAR: GILVERLEI E MARCELO CABRAL, BOQUEIRÃO – PB
REPRESENTAÇÃO: BOQUEIRÃO.
12º LUGAR: NALDINHO E SADRINHO ALVES, CAMPINA GRANDE – PB
REPRESENTAÇÃO: CAMPINA GRANDE.
13º LUGAR: AUGUSTO MAIA E JOANE, JARDIM DE PIRANHAS – PB
REPRESENTAÇÃO:
14º LUGAR: TÉSIO E CINHO, FAGUNDES – PB
REPRESENTAÇÃO: PARQUE HARAS CANDEIA
15º LUGAR: BRUNO BARROS FELIX BARROS, NATAL – RN
REPRESENTAÇÃO: MANO WALTER

CATEGORIA ASPIRANTE

1º LUGAR: JANDEISON E FERNANDINHO, LAGOA DE DENTRO – PB
REPRESENTAÇÃO: REBOQUE STª MARIA.
2º LUGAR: LEO E COM, *
REPRESENTAÇÃO: **
3º LUGAR: GILMAR GERON E CEZAR, *
REPRESENTAÇÃO: **
4º LUGAR: IVAN E COMPANHEIRO, *
REPRESENTAÇÃO: **
5º LUGAR: MARCELO E JOSÉ CARLOS, *
REPRESENTAÇÃO: **
6º LUGAR: LEANDRO E RUAN,*
REPRESENTAÇÃO: **
7º LUGAR: ALISSON E AILSONHO, *
REPRESENTAÇÃO: **
8º LUGAR: JOÃO PEDRO ANDRE, *
REPRESENTAÇÃO: **
9º LUGAR: DODOZINHO E NALDO, *
REPRESENTAÇÃO: **
10º LUGAR: ERIC E COMPANHEIRO, *
REPRESENTAÇÃO: **
11º LUGAR: ANDRE E JOÃO PEDRO, *
REPRESENTAÇÃO: **
12º LUGAR: RAMOS E CAMPANEIRO, *
REPRESENTAÇÃO: **
13º LUGAR: JR. HERNANDES, *
REPRESENTAÇÃO: **
14º LUGAR: EGINALDO E VAL METAL, *
REPRESENTAÇÃO: **
15º LUGAR: TOMAS E LOPES,*
REPRESENTAÇÃO: **
16º LUGAR: DÃO E ADRIANO, *
REPRESENTAÇÃO: **
17º LUGAR: ISRAEL E DIEGO MILITÃO, *
REPRESENTAÇÃO: **
18º LUGAR: NALI E WILSON, *
REPRESENTAÇÃO: **

OBS: *: CIDADE E ESTADO NÃO INFORMADO
**: REPRESENTAÇÃO NÃO INFORMADA.